Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Леброн Джеймс станет партнером Бекхэма по созданию клуба МЛС
17:26
Леброн Джеймс станет партнером Бекхэма по созданию клуба МЛС
Знаменитый баскетболист Леброн Джеймс выступит партнером бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма по созданию клуба МЛС.

Напомним, что в прошлом месяце стало окончательно понятно, что 38-летний Бекхэм, завершивший свою игровую карьеру в ПСЖ в конце прошлого сезон, решил воспользоваться своим правом на покупку франшизы лиги МЛС. Дэвид решил, что домом его собственного клуба станет Майами.

Помогать бывшему полузащитнику "Манчестер Юнайтед" и "Реала" создавать футбольный клуб будет 28-летний Джеймс, одна из главных звезд Майами, игрок баскетбольного "Майами Хит".

"Дэвид стал моим хорошим другом. В этом заинтересованы обе стороны".

"Думаю, это замечательный город для футбола. Здесь много футболистов, здесь замечательные молодые игроки, и люди здесь любят город. Определенно, это окажет свою помощь", - сообщил Джеймс в интервью South Florida Sun-Sentinel.

Добавим, что интерес Леброна к футболу не является внезапным: в 2011 году после смены собственников в "Ливерпуле" Джеймс получил небольшую долю в мерсисайдском клубе.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 489 | Добавил: SEREGA007 | Теги: МЛС, Дэвид Бекхэм, ЛеБрон Джеймс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]