Главная » 2014 » Январь » 31 » Леонид Слуцкий: ЦСКА не форсирует подготовку Акинфеева, Думбии и Цауни
07:47
Леонид Слуцкий: ЦСКА не форсирует подготовку Акинфеева, Думбии и Цауни
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после стартового матча G-Drive Объединенного суперкубка против "Металлиста" (4:2) отметил, что его подопечные выполнили запланированную работу. Также специалист выделил плюсы и минусы турнира. 

– Удалось ли команде выполнить установку на игру? 

– Для нас это был первый полноценный контрольный матч, – сказал Слуцкий. – Как в обычном спарринге, что-то получалось, что-то нет, одними игроками довольны, другими не очень. То, что планировали на сегодня – кто сколько времени должен выдержать – все это выполнили. 

– Показалось, что Витинью по-прежнему выпадает из командной игры.

– У меня другое мнение, он сейчас действует гораздо качественнее, чем до сборов, выдерживает все 90 минут, создает больше ярких игровых моментов. Да, у него пока много неправильных решений, но устойчивая динамика роста у Витинью есть. 

– Место Игоря Акинфеева сегодня занял Сергей Чепчугов. Заслужил ли он сегодня право сыграть в других матчах Суперкубка? 

– В следующем он точно сыграет. У нас есть группа игроков, чью подготовку мы не форсируем: Акинфеев, Думбья, Цауня. Они занимаются по индивидуальной программе и в матчах пока не участвуют. 

– Какие плюсы и минусы вы видите в объединенном чемпионате? 

– Они очевидны: коммерческая выгода, высокая конкуренция, хорошие стадионы, повышенный зрительский интерес. Благодаря объединению развитие футбола пойдет другими темпами. А минусы будут, наверное, только для тех, кто не попадет в эту лигу.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 450 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Объединенный суперкубок, Леонид Слуцкий, ЦСКА, Металлист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]