Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Леонид Слуцкий: "Результат дерби непредсказуем"
16:27
Леонид Слуцкий: "Результат дерби непредсказуем"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне дерби со "Спартаком", которое состоится в субботу в рамках 17-го тура премьер-лиги, отметил, что главная задача – привести футболистов в оптимальное состояние. Он также дал понять, что команда настроена на реванш за поражение в первом круге (0:3).

– Большая группа игроков была в национальных сборных, они только вернулись в расположение клуба, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Слуцкого. – Основная задача – привести их в оптимальное состояние. Тем, кто не играл, дать больше нагрузки, а для тех, кто провел два матча, тренировки носят восстановительный характер. Мы не первый раз в такой ситуации. Понимаем значимость этого поединка и осознаем, что первый матч, состоявшийся не так давно, закончился, мягко говоря, не совсем удачно. Все полны сил и намерений изменить ситуацию.

Но какая бы предыстория ни была у ближайшего дерби, каждый матч – новый, в нем нет фаворита, и результат абсолютно непредсказуем. Болельщики – это огромная сила, особенно наши. Поэтому мы всех призываем прийти на трибуны и поддержать команду в этом очень важном поединке.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 589 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Леонид Слуцкий, Спартак М, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]