Главная » 2015 » Март » 30 » Лев: "Мы не позволили Грузии создать голевых моментов"
10:14
Лев: "Мы не позволили Грузии создать голевых моментов"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал исход отборочного матча Евро-2016 против Грузии (2:0).

«Для нас главным было выиграть и набрать три очка, что мы и сделали. В первом тайме мы играли очень хорошо, владели преимуществом, и гол был лишь делом времени.

После перерыва футболисты чуть расслабились, и стало посложнее. Грузины явно прибавили, хотя надо отметить – голевых моментов создать мы им так и не позволили.

Я доволен тем, как Бастиан Швайнштайгер провел первый матч после финала чемпионата мира. Он здорово боролся в центре поля, хорошо взаимодействовал с Марко Ройсом», – сказал Лев.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 411 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Евро-2016, Германия, Йоахим Лев, Грузия | Рейтинг: 5.0/1