Главная » Лига Чемпионов
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »
Маскерано придется смириться
Маскерано придется смириться"Когда создаешь шесть-семь голевых моментов и не реализуешь ни одного, это трудно принять", - сказал Хавьер Маскерано, после того как "Барселона" сыграла по нулям с "Миланом".
Блог Лиги чемпионов: 26 марта
Блог Лиги чемпионов: 26 мартаНа этой неделе состоятся первые четвертьфинальные игры Лиги чемпионов. UEFA.com держит вас в курсе событий и рассказывает о самых свежих новостях из стана участников.
Роббен смотрит под ноги
Роббен смотрит под ногиВингер "Баварии" Арьен Роббен согласен, что проведение финала Лиги чемпионов на "Арена Мюнхен" придает остроты сезону, но отказывается заглядывать так далеко.
Диарра не поедет в Никосию Опубликовано: воскресе
Диарра не поедет в НикосиюПолузащитник "Реала" Лассана Диарра травмировал бедро и не поможет мадридскому клубу в гостевом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА с АПОЕЛом.
Гомесу далеко до Месси
Гомесу далеко до МессиМарио Гомес четырежды поразил ворота "Базеля" и помог "Баварии" выйти в 1/4 финала, а после финального свистка сказал: "Я никогда не буду так же хорош, как Месси".
Чудесный дар Брандао
Internazionale - Marseille highlights"Интер" - "Олимпик" 2:1 (общ. 2:2, "Олимпик" по в.г.)
Судьбу четвертьфинальной путевки в этой паре решил чудо-гол Брандао в компенсированное время.
Армия у стен Мадрида
Леонид Слуцкий (ЦСКА)Хотя "Реал" находится на пике формы, а ЦСКА долгое время не может победить, наставник "королевского клуба" Жозе Моуринью предрекает трудный матч.
... Читать дальше »
Наполи и Интер перед ответным матчем
"Наполи" и "Интер" настроены серьезноОбзор: "Наполи" забил шесть мячей и отпраздновал пятую победу в чемпионате подряд, а "Интернационале" выиграл в серии А впервые за восемь матчей.
Матчи Лиги Чемпионов
Блог Лиги чемпионов: 6 мартаСегодня станут известны имена двух первых четверть финалистов Лиги чемпионов. UEFA.com держит вас в курсе последних событий, рассказывает о самых свежих новостях и комментариях из стана участников.
Зенит ждет проверка в Лиссабоне
Спаллетти: "Мы сыграем лучше"Перед встречей в Лиссабоне тренеры "Зенита" и "Бенфики" уверяли, что победит именно их клуб, а Лучано Спаллетти добавил, что сильнее Данни в Португалии игрока нет.
Продажа билетов на финал Лиги Чемпионов
Билеты на мюнхенский финалС сегодняшнего дня до 16 марта на сайте UEFA.com будет вестись международная продажа билетов для широкой публики на финал Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене.
Дидье Дешам и Клаудио Раньери о матче Марсель - Интер
Раньери: "Нам сильно не везет"Дидье Дешам призвал игроков "Олимпика" проявить чемпионские амбиции, а Клаудио Раньери сетовал на злой рок, преследующий "Интер" в последнее время.
Хайко Фогель и Юпп Хайнкес о матче Базель - Бавария
Хайнкес: "Тревожный звонок прозвучал"После поражения от "Базеля" Юпп Хайнкес отметил, что для "Баварии" прозвучал тревожный звонок, а Хайко Фогель хвалил команду за гармоничную игру.
Базель обыграл Баварию со счетом 1:0 +видео
Basel - Bayern Highlights"Базель" - "Бавария" 1:0
Гол вышедшего на замену Валентина Штокера поставил фаворитов из Мюнхена в весьма затруднительное положение.
Олимпик нанес поражение Интеру со счетом 1:0 +видео
Marseille - Internazionale Highlights"Олимпик" - "Интер" 1:0
Матч катился к ничьей, когда Андре Айю пробил головой и нанес "Интеру" четвертое подряд сухое поражение во всех турнирах.