Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » "Лилль" - "Краснодар" (1:1). После матча
11:42
"Лилль" - "Краснодар" (1:1). После матча

После первого матча нового сезона в Лиге Европы УЕФА 2014-15 "Лилль" - "Краснодар" (1:1) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

 


 

Главный тренер "Лилля" Рене Жирар:

"Краснодар хорошо подготовленная команда, мы смотрели видео, но "Краснодар" сегодня играл лучше, чем в тех матчах которые мы смотрели, потом смотреть видео матча и видеть команду на поле совсем другое".

 

"Думаю была проблема с мотивацией, потому что до пропущенного гола команда с трудом играла, мы пытались найти какие то решения, Делаплас выходя должен был более динамично играть в центре поле, потому что игра у Мавуба в первом тайме не шла. После гола мы начали хорошо играть, сравняли счет".

 

"Трудно сказать мы потеряли 2 очка или набрали 1 очко. Конечно мы дома должны были побеждать, но этой игрой и таким настроем 1-1 не плохой результат"

 

"Ру не получил травму, просто чувствовал боль, мы решили не рисковать"

 

"С "Эвертоном" будет трудно играть, но и "Вольфсбург" после сегодняшнего поражения дома будет стараться исправляться перед болельщиками. Сейчас мы не думаем об этом, нас ждет игра с "Монпелье" в воскресенье"

 

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов:

"Думаю, мы провели неплохой матч. У нас был ряд возможностей, чтобы забить больше одного гола и победить, но нам это не удалось, – цитирует "Р-Спорт" Кононова. – Мы удовлетворены тем, что отыграли в неплохой футбол, но самим результатом, ничьей, разумеется, недовольны. Мы и в чемпионате создаем достаточно моментов, но, к сожалению, нам не удается их реализовывать. Не думаю, что это связано с небольшим международным опытом "Краснодара". Но в этих моментах, согласитесь, просто здорово играл вратарь "Лилля".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 450 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Лига Европы, Рене Жирар, Лилль, Олег Кононов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]