Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » "Лилль" - "Краснодар". Перед матчем
12:31
"Лилль" - "Краснодар". Перед матчем

Перед матчей первого тура Лиги Европы 2014-15 "Лилль" - "Краснодар" главные тренеры команд поделились своими мнениями о предстоящем матче.

 


 

Главный тренер "Лилля" Рене Жирар:
"Лига Европы это маленький чемпионат, наша цель выйти из группы".

 

"Мы представляем Францию на европейской арене и должны сделать это достойно, "Монако" вчера показал для нас хороший пример".

 

"Если "Краснодар" играет в Лиге Европы это озночает, что они провели хороший сезон. Я знаю, что российские команды имеют хороший уровень".

 

"Домашние матчи всегда важно побеждать. Важно еще хорошо начать турнир, но конечно мы не должны ставить самих себя под большим напряжением".

 

"Мы готовимся играть против качественного соперника. Мы уважаем соперника, но должны показать свою силу им".

 

"Красндар" очень хорошая команда, я смотрел матчи против "Уфа" и "Динамо", у них есть хорошие бразильские легионеры, номера 33 и 10. Есть еще 9 номер Ари если не ошибаюсь, который настоящий таранный нападающий, настоящий "бык".

 

"Мы всегда делаем ротации в составе, но очень важно понять, что вы подразумевайте под этим словом, менять всех 11 игроков на других 11 я конечно не собираюсь, но некоторые изменения возможны".

 

"Я не достаточно информирован о санкциях ЕС против России, но все таки надеюсь, что футболе не будет в заложниках у политики и никаких проблем в России у нас не будет".

 

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов:
"Да, предыдущий матч чемпионата страны мы проиграли. Но мы досконально разобрали нашу игру и сделали выводы. Сейчас турнир совершенно иной, Лига Европы. Здесь самое важное — подойти психологически готовым. Я надеюсь, мы справились с этим при подготовке к встрече с "Лиллем".

 

«Лилль» не просто так лидирует в чемпионате Франции. Мы анализировали игру соперника, хотя в первую очередь и смотрим на свою игру. Но мы исследовали те вещи, на которых мы можем сыграть, те минусы, которые можно использовать. Они у "Лилля" есть"

Категория: Новости футбола | Просмотров: 415 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Рене Жирар, Лилль, Олег Кононов, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]