Главная » 2013 » Декабрь » 26 » «Ливерпуль» предложит Роджерсу новый контракт
14:23
«Ливерпуль» предложит Роджерсу новый контракт
Руководство клуба готово поощрить Брендана Роджерса новым долгосрочным контрактом.

Несмотря на ряд проблем, североирландский специалист помог "Красным" взобраться на вершину таблицы Премьер-лиги в текущем сезоне и зарекомендовал себя как один из самых ярких молодых менеджеров в английском чемпионате.

До истечения срока действующего соглашения, подписанного летом 2012, осталось только восемнадцать месяцев, и вполне логично, что в свете последних достижений Роджерса этот факт начал привлекать интерес со стороны других клубов.

По информации The Mirror, владельцы Ливерпуля намерены исключить любую вероятность того, что сорокалетний менеджер покинет "Энфилд", поэтому в ближайшее время намерены предложить ему новый улучшенный контракт.

В своих недавних интервью Брендан Роджерс неоднократно говорил о своем желани остаться в Ливерпуле больше, чем на три года, которые фигурируют в первоначальном трудовом договоре.

В одном из них он сказал: "Думаю, у владельцев клуба есть четкая стратегия. Когда я смотрю на отставки и увольнения своих коллег, то начинаю понимать, что принял правильное решение, выбрав Ливерпуль и его владельцев".

"Они всегда меня поддерживают, и у них есть четкое представление о методах работы". 

"Впереди долгий путь, но думаю, никто не станет отрицать того факта, что мы добились значительного прогресса и продолжаем совершенствоваться. За это нужно воздать должное владельцам клуба, потому что я никогда не чувствовал ни малейшего давления с их стороны".

"Я думаю, когда хозяева команды вынуждают своих тренеров работать под невероятным давлением, это всегда сказывается на принятии решений. В Ливерпуле я никогда не чувствовал ничего подобного".

Ожидается, что владельцы Ливерпуля предложат новый контракт Брендану Роджерсу сразу после нового года, а также выделят необходимые средства на усиление состава в зимнее трансферное окно.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 403 | Добавил: SEREGA007 | Теги: контракт, Брендан Роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]