Главная » 2014 » Октябрь » 23 » "Ливерпуль" - "Реал Мадрид" (0:3). Послематчевые комментарии тренеров
11:26
"Ливерпуль" - "Реал Мадрид" (0:3). Послематчевые комментарии тренеров

После матча третьего тура Лиги Чемпионов УЕФА 2014/15 "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Реал" (Мадрид) [0:3] главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс:
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, почему заменил форварда Марио Балотелли в перерыве матча группового раунда Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

«В первые 22 минуты мы действовали очень хорошо, но с того момента, как «Реал» забил первый гол, и до перерыва соперник показал свою настоящую силу. Мадридцы играли отлично.

Во втором тайме мы играли за себя, показали хороший футбол. Но наша игра в защите была не на должном уровне.

Видно было силу «Реала»: скорость, техника. Видно, почему они чемпионы. Второй и третий голы были забиты после стандартов, это проблема для нас. Мы должны играть лучше в защите.

Только от вас узнал, что Балотелли поменялся футболками в перерыве матча. Мне это не нравится. У нас была такая же проблема в прошлом сезоне, и мне пришлось разбираться с ней. Если будет надо, я сделаю так же и в этот раз.

Замена Балотелли в перерыве была тактической. Идея была в том, чтобы постараться создать давление в центральной зоне соперника. Считаю, Лаллана действовал хорошо.

Во второй тайме все работали и прессинговали. И мы не пропустили, что было очень важно для нас. Мы играли неплохо сегодня, но были наказаны более сильной командой», – заявил Роджерс.

Главный тренер "Реал Мадрид" Карло Анчелотти:
«В начале встречи мы хорошо оборонялись и сумели сдержать стартовый натиск „Ливерпуля“. Затем мы нашли свой темп и показали качественный футбол. „Реал“ играл зрело и уверенно. Всё прошло замечательно», — сказал итальянский тренер в интервью телеканалу Canal+.

Анчелотти прокомментировал также замену Криштиану Роналду на Сами Хедиру, которую он провёл на 75-й минуте матча: «В конце мы много контратаковали, и Роналду пришлось слишком много бегать».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 414 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Реал, Ливерпуль, Карло Анчелотти, Лига Чемпионов | Рейтинг: 5.0/1