Главная » 2013 » Декабрь » 27 » "Локомотив" делает российский паспорт для Гильерме
16:37
"Локомотив" делает российский паспорт для Гильерме
Президент "Локомотива" Ольга Смордоская рассказала о травме голкипера и капитана команды Маринато Гильерме и заявила, что в настоящее время решается вопрос с его российским гражданством. Напомним, бразилец получил травму в начале нынешнего чемпионата и пропустил большую часть сезона.

"Матч с ЦСКА. Гильерме просит замену. Из раздевалки мне звонит врач и называет диагноз, который затем будет подтверждён. Кресты… А до окончания срока заявок два дня. Играть некем. После матча работали всю ночь. С Абаевым нам повезло. И человек очень хороший, и команда хорошо приняла, и в игру вписался.

Правда ли, что у Гильерме будет российский паспорт? Мы подали все документы на оформление российского паспорта, но, к сожалению, положительного решения пока нет. На данный момент сложно сказать, когда именно всё будет оформлено окончательно", — цитирует Смородскую "Советский спорт".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 420 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Гильерме, Ольга Смородская, Локомотив, гражданство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]