Главная » 2015 » Март » 8 » "Локомотив" обыграл "Ростов" благодаря голу Шкулетича
20:28
"Локомотив" обыграл "Ростов" благодаря голу Шкулетича

«Локомотив» обыграл «Ростов» на выезде в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил на 64-й минуте Шкулетич. Для серба этот мяч стал первым за «Локомотив» в официальных матчах.

Весь первый тайм «Ростов» владел безоговорочным преимуществом и в концовке сорокапятиминутки мог забить – после подачи Думбия Бухаров пробил мимо с 10 метров. Отметим, что в первом тайме гости не создали ни одного опасного момента у ворот Стипе Плетикосы.

Во втором тайме «Ростов» продолжил владеть преимуществом, но «Локомотиву» удалось отодвинуть игру от своих ворот. На 64-й минуте гости реализовали единственный голевой момент. Самедов выполнил навес с правого фланга и новичок команды Шкулетич вколотил мяч головой в сетку ворот. На 62-й минуте на поле появился Артем Дзюба, который арендован «Ростовом» у «Спартака» до конца сезона. Однако отметится удачными действиями россиянин не сумел.

«Локомотив» набрал 33 очка и остался на пятом месте в турнирной таблице. «Ростов» остался на последнем месте с 11-ю очками. Отметим, что «Локомотив» по-прежнему не имеет поражений при Миодраге Божовиче.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 552 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Ростов, Петар Шкулетич, Рпл, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1