Главная » 2014 » Январь » 17 » Ловчев: В последнее время Карпин стал думать так же, как все мы
11:39
Ловчев: В последнее время Карпин стал думать так же, как все мы
Евгений Ловчев прокомментировал свежие трансферные новости российского межсезонья.

Кариока может быть отдан в аренду бразильскому клубу 

- В последнее время Карпин стал думать так же, как все мы. Когда мы говорили о ситуации с вратарем, это закончилось тем, что в основе оказался другой голкипер. Конечно же, Карпин не идет на поводу у публики. Но он стал смотреть на футбол так же, как смотрим мы. В команде появился Глушаков, есть Ромуло. Как опорник, Кариока проигрывает им обоим. "Спартак" в своем составе определился еще в конце прошлого года и начал разгрузку ведомости: уйдет Чельстрем, отдан в аренду Уоррис. Вариант с возвращением Кариоки в Бразилию вполне вероятен. Помнится, Кариока, только приехав в "Спартак", то и дело просился отпустить его на родину.

Бывший капитан "Рубина" Сергей Харламов заявил, что его сведениям, Бердыев может вернуться в клуб 

- После того, как президент республики так однозначно высказался о тренерском вопросе, это возвращение представить невозможно. Бердыев сегодня станет там персоной, которая будет нервировать все и вся. Что касается Харламова, это человек, который постоянно выступает против Бердыева и хочет всячески его добить. Так или иначе, в сложившейся ситуации Бердыев вряд ли вернется в клуб на какую-либо должность.

ЦСКА заинтересован в защитнике сборной Сенегала 

- ЦСКА долгие годы был флагманом России в том, что касается селекционной работы. Одну только плеяду бразильцев можно воспринимать как признак очень квалифицированной трансферной политики. ЦСКА и сегодня ищет и понимает, что игроки в обороне команды не вечные, что с каждым годом будет все больше проблем с защитниками. Клуб пытается найти дешевого, но квалифицированного футболиста, чтобы потом еще и заработать на нем. Долгое время армейцы угадывали с игроками. Но вот последние примеры… Миланов и Цубер попали в такую компанию, где им сложно раскрыться. Плюс хотел бы отметить, что африканцы исторически у нас приживаются не очень. В отличие от тех же бразильцев.

Родриго и Гарай предпочитают "Зениту" топовые лиги 

- Абсолютно нормальная ситуация. За последнее время имидж российского чемпионата серьезно подорван. Кем приходил и кем стал Халк?! Португальские футболисты или игроки из португальского чемпионата - Витсель, Нету, Бруну Алвеш - не вышли у нас на качественно новый уровень. А вспоминая, как поступили с деньгами в "Анжи", разогнав по сути всю команду, мотивации ехать в Россию просто нет.

Категория: Трансферы | Просмотров: 539 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Рубин, Евгений Ловчев, ЦСКА, Спартак М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]