Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Малафеев: Губерниев принёс свои извинения
08:28
Малафеев: Губерниев принёс свои извинения
Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что не держит обиды на телекомментатора Дмитрия Губерниева. 

В августе 2011 года Губерниев, который комментировал матч российского чемпионата между московскими "Спартаком" и ЦСКА, в перерыве встречи позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Малафеева. 

"Дмитрий приехал к нам с супругой в загородный дом. Мы познакомились, он принёс свои извинения. Побеседовали в домашней обстановке. Взрослые люди всегда, несмотря на свой статус, находят возможность помириться. Конечно, мы вышли друг на друга не напрямую, всё это было организовано через наших помощников. Потому что ситуация была достаточно щекотливой, по разным причинам никто не хотел быть инициатором и демонстрировать своё намерение примириться. Поэтому всё так потихоньку, по чуть-чуть и состоялось", — сказал Малафеев.

"Обиду держать так долго и быть таким злопамятным вообще нехорошо. Все мы взрослые люди, прекрасно понимаем, что глупо злиться по каким-то там причинам", — заключил вратарь "Зенита".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 445 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Дмитрий Губерниев, Вячслав Малафеев, комментатор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]