Главная » 2014 » Январь » 19 » Малафеев: нет смысла поднимать ажиотаж и кричать, что я на себе что-то порву
14:08
Малафеев: нет смысла поднимать ажиотаж и кричать, что я на себе что-то порву
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал, как воспринимает конкуренцию с Юрием Лодыгиным, а также высказался о задачах, которые он ставит перед собой на вторую половину сезона. 

Напомним, в недавнем товарищеском матче на сборе в Катаре опытный вратарь впервые после восьмимесячного перерыва защищал ворота сине-бело-голубых.

"А я только рад этому. Это только делает "Зенит" сильнее. Это необходимое явление, во всех командах высокого уровня оно существует. Но все вопросы о выборе вратаря на матчи нужно задавать тренеру. Для меня основная задача — быть полезным в качестве игрока. А тренеры будут решать. Кто окажется сильнее, тот и будет играть. Сейчас нет смысла поднимать какой-то ажиотаж и кричать, что я на себе что-то порву. Это достаточно глупо даже с точки зрения моего опыта и каких-то обстоятельств, связанных с вратарским делом. Могу только одно сказать: я буду делать максимум того, что от меня зависит, находиться в оптимальной форме, а может, и лучше, чем был раньше", — поведал Малафеев.

34-летнего вратаря в интервью официальному сайту "Зенита" спросили, в чём он намерен искать мотивацию. "У меня теперь есть ещё одна цель: провести столько игр, чтобы побить рекорд клуба по их количеству для одного футболиста".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 461 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Вячеслав Малафеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]