Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Ман Сити: 15 млн за Беговича плюс аренда Харта для Стока
12:06
Ман Сити: 15 млн за Беговича плюс аренда Харта для Стока
Судя по всему, "Горожане" возвращаются к варианту подписания стража ворот Сток Сити.

После того, как Роберто Манчини покинул тренерский пост Манчестер Сити, он признался, что хотел приобрести на место Джо Харта Асмира Беговича. С приходом на тренероский пост Мануэля Пеллегрини Харт не заиграл лучше, посему чилийский специалист решил вернуться к трансферному варианту своего предшественника.

Британские масс-медиа утверждают, что владельцы Горожан готовы выделить 15 миллионов фунтов стерлингов на переход голкипера национальной сборной Боснии и Герцеговины. Причем, как часть сделки, Харт будет отдан Гончарам в аренду до конца нынешнего сезона. Это позволит Джо получать игровую практику вплоть до чемпионата мира в Бразилии. Также клуб из Манчестера готов выплачивать большую часть зарплаты Харта (110 тысяч фунтов в неделю) во время его аренды на Британния Стэдиум.

Также в пользу сделки по Асмиру говорит то, что кипер не заигран в еврокубках и при необходимости сможет помочь Манчестер Сити в плей-офф Лиги чемпионов.
Категория: Трансферы | Просмотров: 620 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Джо Харт, Манчестер Сити, Сток Сити, Асмир Бегович | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]