Главная » 2015 » Январь » 29 » Манчини: "Интер" работает над переходом Яя Туре"
20:35
Манчини: "Интер" работает над переходом Яя Туре"

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини дал понять, что полузащитник «Манчестер Сити»Яя Туре входит в число трансферных целей команды из Милана и в летний период итальянская команда может побороться за переход футболиста. 

«Это один из лучших игроков в мире, и он всё ещё может сказать своё слово. Туре играл во многих командах во многих лигах — в Бельгии, Испании, России, Англии. Он только пропустил Италию, так что это может быть хорошим шансом для него. (Туре не выступал в России, а азами русского языка овладел в составе донецкого „Металлурга“. — Прим. „Чемпионата“). 

Мы работаем над этим. Вы знаете, что есть некоторые игроки, которые могут изменить команду, и Яя является одним из таких футболистов. В следующем году мы можем попытаться его подписать. Нам просто необходимы три чемпиона, чтобы сократить разрыв с „Ювентусом“, — цитирует специалиста издание Il Giornale. 

Категория: Трансферы | Просмотров: 409 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Роберто Манчини, Интер, Манчестер Сити, Яя Туре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]