Главная » 2015 » Март » 16 » Манчини: "Теперь о третьем месте не может быть и речи"
10:21
Манчини: "Теперь о третьем месте не может быть и речи"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после ничьей с "Чезеной" (1:1) в матче 27-го тура чемпионата Италии отметил нестабильность своей команды. Также специалист подчеркнул, что этот результат ставит под сомнение турнирные перспективы его подопечных.


– Честно говоря, не думаю, что мы сегодня играли хорошо, – цитирует Sky Sport Italia Манчини. – Теперь нам будет очень сложно бороться за третье место. Победа оставляла надежду, но сейчас перед нами слишком много команд. Пожалуй, сейчас даже нет смысла говорить о третьем месте. Уверен, что игроки хотели как лучше, но, к сожалению, эта команда прогрессирует не так быстро, как я рассчитывал, и чередует удачные игры с провальными. Возможно, в этом виноват я и моя оптимистичная натура. Я решил, что мы можем добиться многого за короткий срок. Мне жаль фанатов, ведь они переживают из-за этого. Но поверьте, мы волнуемся не меньше.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 340 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Серия А, Роберто Манчини, Интер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]