Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Марко Ройс не собирается в "Манчестер Юнайтед"
19:26
Марко Ройс не собирается в "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс дал понять, что не заинтересован в переходе в "Манчестер Юнайтед" зимой.

На днях в прессе появились слухи о намерении главного тренера "красных дьяволов" Дэвида Мойеса обменять своего плеймейкера Синдзи Кагаву на 24-летнего Ройса в январе.

Изданию же Daily Mail стало известно от своего источника в Дортмунде, что запрос относительно Ройса уже поступил - но не от "Юнайтед", а от "Манчестер Сити". Однако сам Марко твердо намерен продолжить карьеру в "Боруссии".

Также достоверно известно, что трансфер Ройса может быть выкуплен за фиксированную сумму порядка 35 миллионов евро (29.4 млн. фунтов), однако даже готовность выплатить эти деньги не поможет Мойесу заполучить игрока сборной Германии ввиду отсутствия согласия последнего.

Не собирается в "Юнайтед" и одноклубник Ройса полузащитник Илкай Гюндоган, который, как поговаривают, мечтает о переходе в мадридский "Реал".

Тем временем, в прессе появились невероятные слухи о том, что Мойес готов предпринять отчаянную попытку приобретения полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты, который никак не может договориться о новом контракте. Предложение может быть сделано уже в январе.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 887 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Марко Ройс, Манчестер Юнайтед, Дэвид Мойес, Боруссия Д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]