Главная » 2013 » Декабрь » 11 » "Марсель" - "Боруссия Д". Предматчевые слова тренеров
14:36
"Марсель" - "Боруссия Д". Предматчевые слова тренеров
Юрген Клопп считает, что его "Боруссия" имеет прекрасную возможность выйти из группы, но не стоит недооценивать стремящийся к первым очкам "Марсель".



"Марсель"
И. о. главного тренера "Олимпика" Жозе Аниго:
Завтра мы увидим, изменился ли командный дух после отставки главного тренера. В последнее время игроки выступали ниже необходимого уровня. Сейчас мы должны подойти к игре с другим настроем. Ноль в графе очков предельно ясно говорит, что мы не делали свою работу должным образом.

В целом мы играли неплохо, не считая выездной поединок с "Арсеналом" [поражение со счетом 0:2]. Но могли, конечно, сыграть и лучше. В матче против дортмундской "Боруссии", которая стала настоящим ориентиром для европейских клубов, мы должны отдать борьбе все силы. Думаю, игроки понимают, что им необходимо что-то менять. А менять необходимо многое.

Мы приложим все усилия, чтобы наконец сказать свое слово в этой группе. То, как мы себя проявим в предстоящей встрече, будет иметь определяющее значение в контексте дальнейшего развития клуба.  

"Боруссия"
Главный тренер Юрген Клопп:
Всегда трудно играть против команд, в которых поменялся тренер. Но у "Олимпика" есть несколько травмированных футболистов, и мы это учтем. Знаем, что соперник готовится дать нам бой. Марсельцы замыкают турнирную таблицу, но у них высококлассная команда. Это не типичный аутсайдер группы.

Тем не менее мы уверенны в своих силах. У нас есть прекрасная возможность выйти из столь сложной группы. Мы здесь для того, чтобы решить эту задачу. Мы можем внести небольшие коррективы, но в целом на нас не повлияет расстановка футболистов "Олимпика". Мы знаем, что нам нужно быть очень внимательными. Нам нельзя расслабляться, поскольку нам противостоит серьезный соперник.

Факт о матче:
В 15 матчах с немецкими командами "Олимпик" одержал пять побед при трех ничьих и семи поражениях (дома - четыре победы, одна ничья и два поражения). "Боруссия" не забила ни одного гола в четырех последних играх во Франции.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 792 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Жозе Аниго, Марсель, Лига Чемпионов, Юрген Клопп, Боруссия Д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]