Главная » 2014 » Январь » 26 » Мартинес хочет сыграть против "Ливерпуля" первым номером
18:16
Мартинес хочет сыграть против "Ливерпуля" первым номером
Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что его команда намерена сыграть первым номером в предстоящем дерби против "Ливерпуля" во вторник вечером.

В 14 последних визитах на "Энфилд" с 1999 года "ириски" ни разу не побеждали, однако хорошая игра на "Олд Траффорд" и "Эмирейтс" ранее в нынешнем сезоне вселяет в Мартинеса уверенность.

"Отправляясь на "Энфилд", мы не чувствуем себя более слабой стороной. Мы не будем смотреться командой, которая доставляет ограниченное количество проблем противнику".

"Мы испытываем огромное уважение к "Ливерпулю" - не поймите меня неправильно - но мы отправляемся на "Энфилд", чтобы показать наши качества. Победа над "Юнайтед" на "Олд Траффорд" стала большим результатом для нас, но в нынешнем сезоне у нас имеются и другие достижения".

"Мы смогли отправиться на "Олд Траффорд" и снять психологическую блокировку, которая возникает, когда ты не побеждаешь более 20 лет. О столь же многом говорит и матч с "Арсеналом" на "Эмирейтс", когда мы доминировали во владении".

"Думаю, теперь мы способны отправиться куда угодно и обыграть любую команду".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 482 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Эвертон, Ливерпуль, Роберто Мартинес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]