Главная » 2014 » Январь » 29 » Мартинес: Результат матча с «Ливерпулем» принес нам очень много боли
17:45
Мартинес: Результат матча с «Ливерпулем» принес нам очень много боли
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:4).

«Мы показали не лучший свой футбол, и этот результат принес нам очень много боли, потому что дерби — особенный матч для болельщиков, и мы обязаны сделать все, чтобы реабилитироваться за это поражение до конца сезона.

В дерби большое значение имеет первый гол. Мы пропустили его и отреагировали, возможно, слишком эмоционально, выдвинулись вперед, чтобы восстановить равновесие, и подвергли себя новой опасности.

В первом тайме пропустили трижды, и это было большим разочарованием. Мы потеряли игру минут за 15. Начало в нашем исполнении было неплохим, но после гола «Эвертон» оказался в руках соперника», — приводит слова Мартинеса Sky Sports.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 630 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Эвертон, Ливерпуль, Роберто Мартинес | Рейтинг: 0.0/0