Главная » 2015 » Март » 10 » Матчи "Динамо" и "Зенита" в Лиге Европы обслужат судьи из Греции и Португалии
15:51
Матчи "Динамо" и "Зенита" в Лиге Европы обслужат судьи из Греции и Португалии

Стали известны бригады арбитров, которые обслужат первые матчи российских команд в 1/8 финала Лиги Европы. «Зенит», напомним, примет на стадионе «Петровский» «Торино», а «Динамо» сыграет на выезде с «Наполи». Оба матча состоятся 12 марта.

Матч «Зенит» — «Торино» обслужит бригада арбитров из Португалии во главе с Мануэлем Соузой, а на игру «Динамо» с «Наполи» назначена бригада судей из Греции во главе с Анастасиосом Сидиропулосом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Соуза в нынешнем сезоне отработал 7 матчей в Лиге Европы, в которых показал 26 жёлтых карточек, удалил одного игрока за вторую жёлтую карточку и назначил два пенальти. На счету Сидиропулоса в нынешнем сезоне Лиги Европы 2 матча, 8 жёлтых карточек и один пенальти. 

Отметим, что последний раз Сидиропулос обслуживал матч с участием российского клуба в ноябре прошлого года, «Манчестер Сити» — ЦСКА, в котором удалил с поля двух игроков английского клуба.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 515 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Зенит, арбитры, Динамо, Торино, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]