Главная » 2013 » Февраль » 21 » Милан - Барселона - 2:0 видео обзор первого матча 1/8 финала - Лига Чемпионов 2012/13
01:40
Итальянский Милан одержал убедительную победу на стадионе Сан Сиро, своем домашнем стадионе. В первом тайме команды разошлись по раздевалкам при равном счете 0:0. Первый гол Милан забил на 57 минуте. После отскока от руки игрока Милана, Боатенг забил свой гол в этом матче. Много еще будет пересудов, была ли рука умышленная или это просто стечение обстоятельств, но, тем не менее, гол был засчитан и итальянцы повели в счете. Барселона, откровенно говоря, находилась не в своей тарелке, и ее попытки прорвать рубежи оборону черно-красных не привели к результату. Второй гол Милан забил после очень хорошей комбинации, в которой поучаствовали Ньянг, Эль-Шаарави и Мунтари. Последний и завершил старания команды, забив в левый от вратаря угол. Многие перед этим матчем сомневались, что Милан хоть что то сможет противопоставить Барселоне, но как известно, футбол это игра непредсказуемая. Милан доказал, что не смотря на неудачное начало сезона в Серии А, их рано сбрасывать с европейских счетов. Нам остается только констатировать, Милан побеждает Барселону со счетом 2:0. Ждем ответный матч с нетерпением. Оставайтесь с footballmirror.

Милан - Барселона - 2:0 (0:0)
Голы: Боатенг 57 (1:0). Мунтари 81 (2:0).

Милан: Аббьяти, Мексес, Абате, Сапата, Констант, Монтоливо, Амброзини, Эль-Шаарави (Траоре, 87), Мунтари, Боатенг, Паццини (Ньянг, 75)

Барселона: Вальдес, Альба, Алвес, Пике, Пуйоль (Маскерано, 88), Фабрегас (Санчес, 62), Бускетс, Хави, Иньеста, Педро, Месси

Предупреждения: Мексес, 25; Траоре, 91 - Бускетс, 54; Пике, 59
Судья: Томсон К.
20 февраля 23:45 Сан-СироЛига Чемпионов 2012/2013, первый матч 1/8 финала. Также смотрите Итоги и Видео обзор первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012/2013

видео обзор

видео обзор

видео обзор
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1225 | Добавил: Админ | Теги: Барселона, Видео, Чемпионов, 20, Милан, обзор, матча, Лига, финала, первого | Рейтинг: 0.0/0