Главная » 2014 » Январь » 21 » Миланов: за то время, что я провёл в ЦСКА, уже полностью освоился
20:11
Миланов: за то время, что я провёл в ЦСКА, уже полностью освоился
Болгарский полузащитник ЦСКА Георги Миланов рассказал, что уже полностью освоился в московской команде, состав которой он пополнил летом 2013 года. В настоящее время завершается тренировочная программа первого зимнего сбора ЦСКА в испанском Кампоаморе. 

Сегодня московская команда провела полуторачасовое технико-тактическое занятие, а вечером красно-синих ожидает тренажёрный зал и циклическая нагрузка, после чего "армейцам" останется отработать лишь одну предыгровую тренировку, запланированную на завтра, и провести в четверг два контрольных матча.

"Нагрузки на первом сборе очень серьёзные, но все ребята понимают, что это та самая функциональная база, которую нужно заложить, чтобы дальше спокойно играть в футбол. Я уже ощущаю улучшение своей физической формы, а ведь не прошло ещё и двух недель с момента возобновления работы.

В целом мне очень нравится в Кампоаморе, настроение отличное. За то время, что я провёл в команде, уже полностью освоился, взаимопонимание с ребятами очень хорошее — как на поле, так и за его пределами", — сказал Миланов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 501 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Георги Миланов, ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]