Главная » 2015 » Март » 22 » "МЮ" обыграл "Ливерпуль" благодаря дублю Маты
18:35
"МЮ" обыграл "Ливерпуль" благодаря дублю Маты

Футболисты «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграли «Ливерпуль» в матче 30-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1.

Дубль в составе победителей оформил Хуан Мата, голевые передачи которому отдали Андер Эррера и Анхель ди Мария.

Гол престижа в составе «Ливерпуля» записал на свой счет Даниэл Старридж.

Отметим, что с начала второго тайма хозяева поля оказались в меньшинстве. Стивен Джеррард, который в перерыве матча заменил Адама Лаллану, получил прямую красную карточку за фол на Эррере.

В компенсированное время матча Уэйн Руни не реализовал пенальти.

Добавим, что сосланный в дубль, нападающий «МЮ» Радамель Фалькао вышел на поле на 83-й минуте.
Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Таким образом, «МЮ» одержал четвертую победу подряд, набрал 59 очков и не только закрепился на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, но и минимизировал отставание от «Арсенала», идущего третьим. У «Ливерпуля» осталось 54 очка – он по-прежнему пятый, но Лига чемпионов от «красных» значительно отдалилась.

Также отметим, что «Ливерпуль» впервые в 2015 году проиграл в АПЛ. Последний раз он уступал 14 декабря 2014 года в выездной встрече с «МЮ» (0:3).

В матчах следующего тура «Ливерпуль» 4 апреля в гостях сыграет с «Арсеналом», а «МЮ» в этот же день примет «Астон Виллу».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 523 | Добавил: SEREGA007 | Теги: апл, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Хуан Мата | Рейтинг: 5.0/1