Главная » 2014 » Январь » 16 » Моцарт: «Моя мечта – тренировать «Спартак»
11:02
Моцарт: «Моя мечта – тренировать «Спартак»
Бывший полузащитник «Спартака», а ныне начинающий тренер Моцарт, уже успевший поработать в клубах третьего бразильского дивизиона «Каноиньяс» и «Жарагуа», заявил, что однажды не прочь возглавить красно-белых и рассказал о взаимоотношениях с болельщиками московского клуба.

– Когда вы уезжали из России, заявили, что болельщики «Спартака» – расисты, а сам коллектив недружелюбный. Сгоряча, наверное?

– Это все ложь! Никогда не говорил, что фанаты «Спартака» – расисты. Меня и в Бразилии этим вопросом донимали, но всегда отвечал, что обожаю спартаковских болельщиков. Они лучшие в России.

Что же до игроков, то с ними у меня не было серьезных конфликтов. Наоборот, ладил со всеми. Понятно, что за три с половиной года нельзя ни разу не поругаться. Разногласия возникали. Но до выяснения отношений на кулаках не доходило.

– Вы бы хотели вернуться в «Спартак» еще раз, но теперь в качестве тренера?

– Если бы такая возможность появилась, это было бы идеальным вариантом. «Спартак» – вообще моя мечта. Тем более я знаю команду, в каком стиле она предпочитает играть, знаю болельщиков.

Думаю, готов возглавить клуб высокого уровня. Очень хотелось бы снова поработать в «Спартаке», – сказал Моцарт.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 472 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Моцарт, Спартак М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]