Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Мойес: "Звоню Фергюсону раз в две-три недели"
14:57
Мойес: "Звоню Фергюсону раз в две-три недели"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес рассказал о взаимоотношениях с эк-наставником "дьяволов" Алексом Фергюсоном, который в минувшее межсезонье завершил тренерскую карьеру. По словам специалиста, он не имеет никаких проблем с сэром Алексом.

"Если мне нужен совет, у меня есть возможность позвонить сэру Алексу. Я звоню ему раз в две-три недели, у него все в порядке. А на регулярной основе мы не видимся. Да, сэр Алекс приходит на матчи, но он ведь является директором, поэтому имеет на это полное право. Время от времени мы пересекаемся, здороваемся. В командную раздевалку он не заходит ни до матчей, ни после. Многие из директоров делают это, но не сэр Алекс. У меня нет никаких проблем с сэром Алексом", - приводит слова Мойеса Чемпионат.com со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, 71-летний Фергюсон заявил о завершении тренерской карьеры по окончании сезона 2012/2013. Шотландский специалист стоял у руля манкунианцев на протяжении 27 лет. За это время он привел клуб к 13 победам в АПЛ, завоевал пять Кубков Англии, четыре Кубка Лиги и два трофея Лиги Чемпионов.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 540 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед, сэр Алекс Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]