Главная » 2015 » Март » 18 » "Монако" - "Арсенал" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров
07:36
"Монако" - "Арсенал" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим заверил, что игра шла по его плану несмотря на пропущенные голы, а наставник "пушкарей" Арсен Венгер посетовал на ошибки в первом матче.

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим:

Матч получился очень напряженным, как мы и ожидали. "Арсенал" воспользовался нашими ошибками и забил, но мы готовились к этому. Наша команда заслуженно прошла дальше после выездной победы со счетом 3:1. Сегодня "Арсенал" выиграл лишь 2:0, так что мы заслужили этот успех.

В четвертьфинале все захотят играть с "Монако". Для меня это будет первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Надо отдать должное игрокам за проделанную работу. Никто не рассчитывал увидеть нас на этой стадии. Это великолепная награда за наш труд. Я получил удовольствие от игры при заполненном стадионе. Надеюсь, наши болельщики придут и на следующий матч.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер:

Для победы в матче нам хватило того, что мы показали сегодня, но задача в целом была сложная. Мы могли получить хороший задел уже к перерыву, но упустили слишком много моментов.

Мы были очень близки. "Монако" действовал весьма эффективно, но я хотел бы отметить уровень самоотдачи и работоспособности моей команды. Мы проиграли сопернику, которому теперь желаем удачи. Нас подвела самоуверенность в первом матче, мы были недостаточно внимательными. Мои поздравления "Монако"! Мы сделали то, что планировали, но нам не повезло.

Нельзя сравнивать этот сезон с предыдущими. Сейчас у нас положительная динамика. Мы хотим побеждать в каждой игре. Сегодня мы сражались и воплотили задуманное в жизнь, но во втором тайме нам чуть-чуть не хватило свежести. Я очень расстроен тем, что сегодня мы вылетаем из турнира. Даже несмотря на то, что мы завершили кампанию на мажорной ноте.

Видео обзор матча "Монако"  -"Арсенал" (0:2)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 560 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Арсенал, Монако, Лига Чемпионов, Леонарду Жардим, Арсен Венгер | Рейтинг: 5.0/1