Главная » 2015 » Март » 17 » "Монако" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча
13:07
"Монако" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча

Результат первой встречи несколько шокировал любителей футбола. Мало кто ожидал такого исхода, но далеко не все еще решено в этом противостоянии.

 

 


 

"Монако" (Франция)

"Монако" заметно прибавил в игре по сравнению с началом сезона, но вряд ли кто-то предполагал, что на Эмирейтс команда сделает хорошую заявку на общий успех в игре с одним из европейских грандов 3:1. Монегаски совсем неплохо выглядят в последних матчах, и периодически они удивляют высокой результативностью, что, в общем, не свойственно красно-белым. Во внутреннем чемпионате подопечным Леонарду Жардима удалось не проиграть ПСЖ 0:0, а все мы видели, как парижане в меньшинстве разобрались на выезде с Челси и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

 

"Арсенал" (Англия)

"Арсенал" оказался в сложном положении. Команде необходимо на выезде забивать 3 мяча в ворота соперника, имеющего лучшую оборону в Лиге 1. Задача сложная, но выполнимая. Канониры постоянно играют на высоком уровне и в последних матчах показывают содержательный результативный футбол. Только фатальное невезение не позволило подопечным Арсена Венгера обеспечить более достойный результат перед ответной встречей.

 

Ориентировочные составы команд:

"Монако": Субашич; Туре, Карвалью, Абденнур, Кюрзава; Моутинью, Фабиньо, Тулалан, Кондогбиа; Дирар, Бербатов.

Не сыграют: Бакайоко (задняя мышца бедра), Ласина Траоре (перелом ноги), Раджи (колено)

Под вопросом: Феррейра-Карраско (голеностоп), Кондогбиа (бедро), Тулалан (бедро)

 

"Арсенал": Оспина; Бельерин, Мертесакер, Косцельны, Монреаль; Касорла, Коклен; Уолкотт, Эзил, Санчес; Жиру.

Не сыграют: Артета (голеностоп), Дебюши (плечо), Диаби (икроножная мышца), Окслейд-Чемберлен (задняя мышца бедра), Росицки (простуда)

Под вопросом: Габриэл (задняя мышца бедра), Уилшир (голеностоп)

 

Матчи команд на выходных:

"Монако" - "Бастия" 3:0 (Мартьяль 22, 51, Матеус Карвальо 43)

"Арсенал" - "Вест Хэм" 3:0 (Жиру 45+1, Рэмзи 81, Фламини 84)

 

Прогноз:

Можно даже не сомневаться, что гости с первых минут пойдут вперед искать счастья у ворот соперника. В составе "Арсенала" есть много исполнителей способных огорчить голкипера "монегасков". Подопечным Арсена Венгера в любом случае придется оголять тылы, и у хозяев поля будут появляться возможности проводить острые контратаки, чем они умело пользовались на Эмирейтс. Болельщикам точно скучно не будет, и они могут стать свидетелями результативной встречи.

 

Предполагаемый счет: 1:3

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 720 | Добавил: SEREGA007 | Теги: прогноз, Арсенал, Монако, Лига Чемпионов, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]