Главная » 2015 » Март » 17 » "Монако" - "Арсенал". Предматчевые слова тренеров
07:33
"Монако" - "Арсенал". Предматчевые слова тренеров

По словам тренера "Монако" Леонарду Жардима, его команда еще ничего не выиграла, тогда как наставник "Арсенала" Арсен Венгер уверял всех, что шансы у "канониров" есть.

 

 


 

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим:

Мы готовимся к этому матчу, как и к остальным. О результате не думаем, просто хотим поскорее выйти на поле и показать хороший футбол. Не скажу, что "Арсенал" недооценил нас в первом матче, просто мы сыграли выше всяких похвал. Прошла только первая часть этого противостояния. Мы ведем с разницей в два мяча, но эта игра станет для нас сложнейшей в сезоне на данный момент.

 

Когда тебе противостоит команда уровня "Арсенала", всегда нужно быть начеку. Мы уже несколько раз меняли систему в обороне, но при этом всегда старались играть в футбол. Это одна из наших сильных сторон.

 

Конечно, каждый хочет пройти в Лиге чемпионов как можно дальше. Мы медленно запрягали в национальном чемпионате, зато в Лиге чемпионов всегда играли более стабильно. В матчах с английскими соперниками "ПСЖ" и "Монако" показывают, что у французских команд очень высокий класс.

 

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер:

"Монако" имеет существенное преимущество, но у нас есть опыт, желание и вера в свои силы. Мы приехали сюда за победой. Мы должны сыграть на полную мощность, уделив внимание как атаке, так и обороне. Желание у нас есть.

 

Я уверен в своей команде. Конечно, обстоятельства против нас, но мы сделаем все, чтобы изменить ситуацию. Мы покажем другую игру. В первом матче мы потерпели неудачу, и это стало неожиданностью, учитывая нашу форму. У нас есть второй шанс, и мы намерены его использовать.

 

Для меня это особый момент, но опыт помогает мне справляться с давлением. Нам нужно провести великолепный поединок, сыграть на максимуме и отдать все силы.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 648 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Монако, Лига Чемпионов, Арсенал, Леонарду Жардим, Арсен Венгер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]