Главная » 2014 » Январь » 27 » Монтелла: "Возможно, мы прокляты"
12:54
Монтелла: "Возможно, мы прокляты"
Наставник "Фиорентины" Винченцо Монтелла прокомментировал исход поединка против "Дженоа".

В матче чемпионата Фиалки и Дженоа разделили очки, завершив встречу с результативным счетом 3:3. У Фиорентины хет-трик на счету полузащитника Альберто Аквилани.

"Считаю, что эта игра должна быть для начала проанализирована в полном объеме. Все знают, что в Серии А не бывает легких матчей", — сказал Монтелла.

"Я думаю, мы могли и выиграть, если бы реализовали больше моментов. Не знаю, возможно, мы прокляты".

"Судейство? Я бы не хотел его обсуждать. Они могут ошибаться, как и все другие люди, поэтому не стал бы валить на них всю вину".

До сих пор в лазарете команды находятся Джузеппе Росси, Марио Гомес, Ненад Томович и Борха Валеро.

"Травмы, конечно же, мешают нам проявить себя в полной мере. Обидно, что мы никак не могли их предотвратить, ведь все они имеют именно травматический характер. Кому-то попало по ногам от оппонента, кто-то просто подвернул ногу. Это рабочие моменты, на которые медицинский штаб повлиять не в силах".

"Перед матчем с Дженоа я говорил, что будет очень тяжело. Команда не позволила создать сопернику много голевых моментов, но их реализация была просто отменной. Мы пропустили с пенальти, после рикошета и с углового".

После 21-го тура Фиорентина продолжает находиться на четвертой строчке с отставанием от Лиги чемпионов на три очка.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 448 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Фиорентина, Винченцо Монтелла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]