Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Моуринью: «Ливерпуль» не играет в еврокубках, и это большое преимущество в борьбе за чемпионство
18:41
Моуринью: «Ливерпуль» не играет в еврокубках, и это большое преимущество в борьбе за чемпионство
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью накануне матча с «Ливерпулем» в премьер-лиге отметил, что у соперника есть преимущество над другими претендентами на чемпионство.

«Роджерс блестяще работает с «Ливерпулем», однако у него есть возможность спокойно тренировать команду всю неделю, каждый день, может быть, и два раза в день. И это просто огромное преимущество.

Разумеется, ему нужно делать это хорошо, ведь можно работать много, но плохо. Нужно отдать ему должное, он прекрасно справляется. Но у него есть большое преимущество над другими соперниками в борьбе за чемпионство.

«Ливерпуль» не участвует в еврокубках, что дает им большой плюс. Не в плане отдыха, а именно в плане времени на работу. Игрокам «Челси» предстоит провести порядка 60 матчей, игрокам «Ливерпуля» – 40. Это большая разница.

Роджерс – один из моих лучших друзей в футболе, так что ни о какой вражде и речи быть не может. Кроме того, я очень уважаю «Ливерпуль» за его историю», – сказал Моуринью.

Матч «Челси» – «Ливерпуль» состоится 29 декабря.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 406 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Жозе Моуриньо, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]