Главная » 2014 » Январь » 26 » Моуринью: рады, что Мата останется в Англии — пусть даже в составе противника
11:58
Моуринью: рады, что Мата останется в Англии — пусть даже в составе противника
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью рад, что полузащитник Хуан Мата останется в Англии, несмотря на то что "Манчестер Юнайтед", в который перешёл испанский футболист, является противником лондонской команды.

"Я и все в "Челси" крайне уважают Хуана и его большой талант, и когда он заявил нам о своём желании уйти, поскольку хотел играть больше, мы не захотели лишать его этой возможности. Мы хотим, чтобы его карьера была успешна, а кроме того, этот трансфер имеет большое финансовое значение для "Челси", — цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

"Мы рады, что Хуан останется в Англии — пусть даже в составе противника. Он счастлив в этой стране, а для премьер-лиги хорошо сохранить столь талантливого игрока. Хуан уходит с нашими наилучшими пожеланиями, и я могу выразить мнение всего клуба, поблагодарив его за прекрасную службу и пожелав ему всего хорошего в будущем", — заключил наставник "Челси".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 339 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, Челси, Жозе Моуриньо, Хуан Мата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]