Главная » 2014 » Август » 13 » Моуринью: "Скажу в воскресенье, кто сыграет в первом туре из вратарей"
08:37
Моуринью: "Скажу в воскресенье, кто сыграет в первом туре из вратарей"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, комментируя победу над «Реалом Сосьедад» (2:0) в контрольном матче, объяснил выбор вратаря и рассказал о состоянии нападающего Дидье Дрогба, который ранее травмировал голеностоп.

– Дрогба чувствует себя хорошо. Не стану утверждать, что он будет готов к понедельнику, но с таким медицинским штабом, как у нас, и с характером Дидье в этом нет ничего невозможного.

Я предоставил Тибо (Куртуа) 90 минут игрового времени, поскольку он пропустил матч в выходные. Петр (Чех – прим. Sports.ru) провел две встречи в Турции и один тайм против «Ференцвароша». С момента прибытия в клуб Куртуа провел на поле лишь 45 минут против «Вердера» и, конечно, нуждается в игровом времени.

Сегодня он сыграл полный матч не из-за того, что я выбрал его на игру в понедельник, а в связи с пропущенными встречами предсезонки. Пока игроки не знают, каким будет мое решение. Когда я скажу им? В воскресенье, – отметил Моуринью.

Напомним, в стартовом туре чемпионата Англии «Челси» сыграет на выезде с «Бернли».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 445 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Тибо Куртуа, Челси, Жозе Моуриньо, Петр Чех | Рейтинг: 5.0/1