Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Моуриньо: "Мы недостаточно хороши для победы в Премьер-Лиге"
13:02
Моуриньо: "Мы недостаточно хороши для победы в Премьер-Лиге"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо считает, что в своем нынешнем состоянии его команда недостаточно хороша для победы в Премьер-Лиге.

В двух выездах на прошлой неделе к командам из нижней половины турнирной таблицы, "Сандерленду" и "Стоуку", "Челси" пропустил шесть голов.

При этом, "синие" имеют проблемы не только в обороне, но и в атаке - в нынешнем сезоне все трое нападающих команды вместе взятые забили лишь четыре гола. По мнению Моуриньо, в таком состоянии "Челси" не может считаться фаворитом чемпионской гонки.

"Кто вам сказал, что мы - главные претенденты на победу в лиге? Я не думаю, что мы ими являемся. Я думаю, мы - одна из шести команд потенциальных претендентов".

"Пока другие команды демонстрируют свою лучшую игру и могут справедливо заявить: "Мы демонстрируем свою лучшую игру с точки зрения зрелости, командных связей, баланса на всех позициях", - мы же играем иначе, нежели в прошлом".

"Вспомните, что в двух предыдущих сезонах эта команда финишировала в 25 очках и в 14 очках, соответственно, позади чемпионов. Мы не говорим о том, что в прошлом сезоне моя команда была чемпионом или финишировала в одном-двух очках позади".

"В двух-трех предыдущих сезонах в декабре моя команда была в 15-20 очках позади лидера, и я говорю лишь о том, что мы строим команду и игровой стиль из имеющихся игроков. Конечно, мы хотим добиваться лучших результатов", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 449 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Жозе Моуриньо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]