Главная » 2014 » Январь » 21 » Моуриньо считает, что "Челси" соблюдает ФФП
18:04
Моуриньо считает, что "Челси" соблюдает ФФП
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо полагает, что действия владельца клуба Романа Абрамовича укладываются в финансовый фэйр-плэй УЕФА.

Как известно, прошлый финансовый год "синие" закончили с убытками в размере 50 миллионов фунтов. Этой зимой "Челси" снова крупно потратился, выложив около 25 миллионов за полузащитника "Бенфики" Неманью Матича. 

Однако Моуриньо, совершавший дорогие покупки и в свое первое пришествие на "Стэмфорд Бридж", считает, что его клуб соблюдает требования УЕФА.

"Если финансовый фэйр-плэй действительно вступит в силу, он должен затронуть всех, а не некоторых. "Челси" в данный момент очень хорошо работает в этом направлении, полагая, что финансовый фэйр-плэй будет введен, и мы должны будем подчиниться определенным правилам". 

"Однако наш владелец все тот же, и его страсть к футболу никуда не делась. Если у нас будет возможность потратить деньги владельца, то мы с радостью это сделаем. Наш владелец соблюдает новые правила, которые, надеюсь, пойдут на благо футбола и коснутся всех без исключения". 

"Что касается нас, то мы работаем, соблюдая определенный баланс. Мы строим команду и будем делать это без масштабных инвестиций в короткий промежуток времени, как до сих пор делают некоторые клубы", - цитирует Моуриньо ESPN.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 478 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Финансовый фэйр-плей, Челси, Жозе Моуриньо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]