Главная » 2015 » Май » 20 » На финале Кубка России ожидается почти полный стадион
15:22
На финале Кубка России ожидается почти полный стадион

Организаторы финала Кубка России по футболу, который пройдет в четверг в Астрахани на стадионе "Центральный", ожидают порядка 5-6 тысяч болельщиков московского "Локомотива" и краснодарской "Кубани". Об этом сообщил представитель коммерческого департамента РФС Илья Рабин.


По словам Рабина, на данный момент продано 2,5 тысячи билетов болельщикам "Кубани" и 1,5 тысячи - "Локомотива", но для московского клуба зарезервированы дополнительные билеты для продажи в день матча. "Всего ожидаем примерно по 2,5-3 тысячи болельщиков с каждой стороны", - добавил он.


Всего уже реализовано 12 тысяч билетов. "Продано уже 10 тысяч билетов. Но еще некоторое количество роздано детским школам. У нас есть спонсоры и партнеры. Всего на данный момент реализовано порядка 12 тысяч. Учитывая предыдущий опыт, еще сегодня и завтра будет продано порядка 3 тысяч. Ожидаем не аншлаг, но цифру, близкую к 16 тысячам, при вместимости в 17 тысяч", - рассказал Рабин.


В день матча, по словам собеседника агентства, будут работать отдельные кассы для болельщиков "Локомотива" и "Кубани", а остальные - на общую продажу. "Реализацией билетов занимается местная компания, у которой 11 точек продаж. Плюс кассы стадионов. И плюс электронные продажи, которые завершатся сегодня вечером. Сделано это для того, чтобы перераспределить оставшиеся билеты на продажу в день матча для приезжих болельщиков", - также сообщил Рабин.


Финальный матч начнется в четверг в 19:00 мск.

 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 491 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Кубань, Локомотив, болельщики, Кубок России | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]