Главная » 2013 » Декабрь » 12 » "Наполи" - "Арсенал" (2:0). Послематчевые комментарии тренеров
12:09
"Наполи" - "Арсенал" (2:0). Послематчевые комментарии тренеров
После матча шестого тура Лиги Чемпионов УЕФА "Наполи" - "Арсенал" (2:0) главные тренеры команд поделились своими комментариями.


Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес:
«Думаю, что стоит посмотреть, насколько команда выросла за время проведения групповой стадии турнира. Это еще раз доказывает, что клуб находится на правильном пути. Болельщики должны быть горды нашим результатом.

Нам нужно было забить раньше. Знали, что в параллельно матче была ничью до 87-й минуты, поэтому боялись сильно давить на «Арсенал», потому что он мог опасно огрызнуться.

Команда сделала все возможное. Она заслужила и победу, и выход в следующий раунд турнира, но это футбол»


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер:
«Разочарован тем, что не удалось выиграть группу, осталось ощущение, что могли выступить лучше. Хотя, с другой стороны, сегодня все могло закончиться для нас еще хуже.

Конечно, второе место сулит нам более сложного соперника в 1/8 финала. На протяжении последних 4-5 лет у нас был очень тяжелый жребий, может, на этот раз повезет больше. Впрочем, глядя на состав участников, становится ясно, что легко не будет.

С другой стороны, мы вышли из группы 14-й раз подряд, так что, возможно, это число принесет нам удачу»

Категория: Новости футбола | Просмотров: 437 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Лига Чемпионов, Рафаэль Бенитес, Арсенал, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]