Главная » 2015 » Март » 12 » "Наполи" - "Динамо". Перед матчем
10:33
"Наполи" - "Динамо". Перед матчем

Перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы "Наполи" - "Динамо" главные тренеры и игроки команд поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

 

 


 

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес:

«Нужно атаковать в матче с «Динамо», так же как и в игре с «Интером». В матче с «Лацио» мы создали много моментов.

 

Так же и в игре с «Интером» у нас было семь моментов. Думаю, если мы сыграем так же, то забьем парочку мячей.

 

Мы должны забить и найти баланс в нашей игре. Я всегда побеждал, когда моя команда демонстрировала сбалансированную игру и пропускала мало голов. В последнем компоненте нам нужно прибавить.

 

Я не сомневаюсь в проделанной нами работе, несмотря на то, что в составе соперника есть такие качественные футболисты, как Вальбуэна, Самба и Жирков.

 

В атаке у них есть скоростные и мастеровитые игроки, все мы знаем Александра Кокорина, но и в полузащите у «Динамо» имеются активные и трудолюбивые футболисты»

 

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов:

«Долгий путь уже прошли и мы, и «Наполи». Мы дольше идём, потому что начинали с квалификации. Сложный матч нас завтра ждёт. Хочется, чтобы футболисты выложились до конца. Два раза здесь был, со «Спартаком» и со сборной. Впечатления хорошие, потому что прошли со «Спартаком» дальше. Но это был XX век, сейчас XXI, всё меняется. Тогда была звёздная команда с легендой не только «Наполи» и Марадоной. У нас же были доморощенные советские футболисты. В общем, другие времена. Живём сегодняшним днём и готовимся к завтрашней игре.

 

Юсупов не приехал из-за дисквалификации. Такого уровня игрока будет не хватать, но у нас есть другие. Подумаем, как строить свою игру, будем из этого исходить. Нельзя думать о карточках заранее, мы выходим бороться, а в борьбе карточки случаются. Проанализировали игры «Наполи». У них есть добротная обойма игроков. Состав соперника пока не созрел. Есть варианты, которые они используют. Перед игрой узнаем их состав».

 

Нападающий "Динамо" Александр Кокорин:

«Завтра, насколько мы знаем, ожидается аншлаг. Встречаются две хорошие команды, и ожидаем качественной, интересной игры. Играть при полных трибунах — это вдохновляет. Хочется показать всё своё мастерство. Для нас не в новинку играть при полных трибунах. Главное добиться того результата, за которым мы сюда приехали.

 

Старую команду с Марадоной я, к сожалению, не помню. Так что для меня «Наполи» — это нынешняя сильная команда. По пути на стадион узнал, что наш тренер не пропускал от самого Марадоны здесь, выигрывал серию пенальти с «Наполи».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 769 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Динамо, Лига Европы, Рафаэль Бенитес, Станислав Черчесов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]