Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Невилл: "Юнайтед" не выиграет титул"
19:11
Невилл: "Юнайтед" не выиграет титул"

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл сомневается, что его бывший клуб выиграет чемпионский титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

 

После впечатляющей победы над КПР (4:0), когда в составе "дьяволов" дебютировали Дэйли Блинд, Радамель Фалькао и Маркос Рохо, многие заговорили, что "Юнайтед" сможет навязать конкуренцию в борьбе за титул.

 

Однако Невилл, ныне эксперт на телевидении, сомневается, что МЮ справится со своими конкурентами в очных матчах. Гари призывает не переоценивать последнее выступление команды Луи Ван Галя. 

"Думаю, два первых места займут "Челси" и "Сити." Это две сильнейшие команды, на мой взгляд. Когда "Юнайтед" столкнется с большими командами, думаю, у них возникнут проблемы в обороне". 

"Да, они стали ближе к титулу, чем три недели назад. Может быть, в следующем сезоне или сезоном после они сделают это". 

"Когда "Юнайтед" предстоят такие матчи, как против КПР, ты всегда ожидаешь, что они выиграют его в три или четыре мяча. Они должны были это сделать", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 457 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Гари Невилл, Манчестер Юнайтед, апл | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]