Главная » 2015 » Март » 17 » "Окжетпес" арендовал у "Локомотива" Сычёва бесплатно
07:17
"Окжетпес" арендовал у "Локомотива" Сычёва бесплатно

«Окжетпес» арендовал у «Локомотива» нападающего Дмитрия Сычёва бесплатно. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора казахстанского клуба Юрий Бондаренко.

«Из списка предложенных кандидатур тренерским штабом с согласия руководства клуба был выбран именно Дмитрий Сычёв, хорошо знакомый футбольным профессионалам и простым любителям по выступлениям в российском чемпионате. Его мастерство и футбольный талант не вызывают никаких сомнений.

Какова стоимость аренды? «Локомотив» заключил с «Окжетпесом» договор аренды Дмитрия Сычёва на безвозмездной основе. Руководством клуба и тренерским штабом перед футболистом Дмитрием Сычёвым ставятся те же задачи, что и перед другими членами команды «Окжетпес»: в каждом матче играть на победу, играть на команду, забивать голы, радовать болельщиков красивой игрой», — цитирует Бондаренко казахстанский интернет-портал Sports.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 456 | Добавил: SEREGA007 | Теги: чемпионат Казахстана, Окжетпес, дмитрий сычев, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]