Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » "Панатинаикос" - "Динамо М" (1:2). После матча
11:49
"Панатинаикос" - "Динамо М" (1:2). После матча

После первого матча нового сезона в Лиге Европы УЕФА 2014-15 "Панатинаикос" - "Динамо" Москва (1:2) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

 


 

Главный тренер "Панатинаикоса" Яннис Анастансиу:

«Мы играли против лучшей команды в группе. Сегодняшний матч это показал. Тем не менее, у нас остался осадок после игры. Хотя российская команда большую часть времени контролировала ход игры, мы неплохо действовали с тактической точки зрения и создали несколько верных голевых моментов.

 

Мы заплатили высокую цену за разницу в мастерстве игроков. У «Динамо» высококлассные футболисты. Мы знаем, что не являемся суперкомандой, но прибавляем и очень скоро станем сильнее», – сказал Анастасиу.

 

Главный тренер "Динамо" Москва Станислав Черчесов:

– Счет был 2:0, еще мы дважды попали в штангу и перекладину. Один необязательный гол пропустили со штрафного. Этот мяч позволил «Панатинаикосу» о чем-то мечтать. И нам нервишки они потрепали.

 

– Почему место в воротах занял Габулов?

– Мы наблюдаем за всеми игроками, не только вратарями. Пауза пошла Габулову на пользу. Березовский хорошо его замещал.

 

Но и фактор российского паспорта никто не отменял, особенно после травм Жиркова и Денисова. Мы столкнулись с этой проблемой еще в Питере, когда не хватало ресурса, чтобы контролировать ситуацию. Габулов пришел в себя, работа на тренировках дает о себе знать, – сказал Черчесов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 413 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Яннис Анастасиу, Панатинаикос, Станислав Черчесов, Динамо М | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]