Главная » 2014 » Январь » 23 » Панов: если Широков уйдёт, это станет большой потерей для "Зенита"
23:05
Панов: если Широков уйдёт, это станет большой потерей для "Зенита"
Известный в прошлом нападающий "Зенита" Александр Панов считает, что руководство клуба из Санкт-Петербурга должно договориться с полузащитником Романом Широковым о продлении контракта. По мнению Панова, ухода капитана сборной России станет большой потерей для сине-бело-голубых. Напомним, действующее соглашение 32-летнего Широкова с "Зенитом" истекает летом 2014 года.

"Конечно, Роман для "Зенита" очень важная фигура, нужно постараться удержать его — предложить улучшенный контракт или дать большие подъёмные. Если Широков уйдёт, это станет большой потерей для "Зенита", игра демонстрировала, что он лидер клуба как в середине поля, так и в атаке — забивает он нередко. Но если "Зенит" не хочет удерживать Широкова, то найдутся клубы, готовые его взять. 

Для клубов, желающих взять Широкова, это будет настоящим новогодним подарком, достанется Широков фактически бесплатно. Контракт у него заканчивается", — цитирует Панова "Рейтинг букмекеров".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 504 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Александр Панов, Роман Широков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]