Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Пеллегрини: «Агуэро лучше Суареса»
14:54
Пеллегрини: «Агуэро лучше Суареса»
Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает, что форвард его команды Серхио Агуэро более совершенен, чем страйкер «Ливерпуля» Луис Суарес.

Оба футболиста демонстрируют яркую игру в текущем сезоне Премьер-лиги и находятся на вершине списка лучших бомбардиров первенства. В то время как в активе уругвайца тринадцать голов, на счету аргентинца одиннадцать забитых мячей.

«Суарес – очень важный нападающий, но я думаю, что Агуэро больше участвует в игре, – приводит слова Пеллегрини BBC. – Серхио только двадцать пять, перед ним открыты потрясающие перспективы для совершенства. Я полагаю, что в этом сезоне он стал намного сильнее и лучше в плане работы, выполняемой им по ходу матчей.

Он всегда был высококлассным футболистом и всегда забивал голы, но сейчас он добавил к своим навыкам умение работать на команду без мяча, что для игрока его уровня очень важно. Я никогда не называл его лучшим нападающим в Премьер-лиге – я говорил, что он лучший игрок.

Возможно, есть нападающие, которые лучше него чувствуют ситуацию у чужих ворот, но с точки зрения совершенства и полноценности Агуэро нет равных».
Категория: Новости футбола | Просмотров: 498 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Серхио Агуэро, Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити, Луис Суарес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]