Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Пеллегрини: "Манчестер Сити" продолжит борьбу"
19:07
Пеллегрини: "Манчестер Сити" продолжит борьбу"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча девятого тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэмом». Напомним, в гостях «горожане» потерпели поражение со счётом 1:2.

«Вест Хэм» играл очень хорошо, с очень высокой интенсивностью. У нас было много голевых моментов, но трудно победить, если не реализовывать их. Нам очень не повезло во втором тайме, когда мы попали в штангу, а другой удар был неточным.

В первом тайме мы не играли с достаточной интенсивностью. Думал, игроки соперника устанут во втором тайме и нам будет легче передавать мяч, но мы не использовали свои шансы. Не думаю, что мы допустили ошибку в игре в первом тайме, стоит отдать должное «Вест Хэму».

Мы только начинаем сезон, будет разыгрываться ещё 80 очков. Рано говорить о чём-то. Будем продолжать борьбу, потому что титул не дают сейчас", – цитирует Пеллегрини BBC.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 336 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити, апл, Вест Хэм | Рейтинг: 4.0/1