Главная » 2015 » Март » 10 » "Порту" - "Базель". Анонс и прогноз на матч
11:58
"Порту" - "Базель". Анонс и прогноз на матч

Соперники по своему классу примерно равны, но по уровню подготовки хозяева заметно превосходят гостей, что было видно еще в первой встрече данного противостояния.

 


 

 

"Порту" (Португалия)

"Порту" находится в хорошей форме. Команда не знает поражений в 8-ми матчах подряд, а на своем поле драконы добились 7-ми побед подряд, забив 23 мяча и пропустив всего лишь 2. Мяч, забитый на выезде, упрощает сине-белым задачу выхода в следующий круг соревнований, да и по качеству игры подопечные Лопетеги превосходили своего соперника. 

 

Ориентировочный состав "Порту": Фабиано; Алекс Сандро, Майкон, Маркано, Данило; Каземиро, Эррера, Эвандро; Браими, Тельо, Абубакар. Не сыграет: Мартинес (пах)

 

"Базель" (Швейцария)

"Базель" за месяц провел 7 официальных матчей и постепенно набирает форму. Команда во внутренних соревнованиях добилась 3-х побед подряд, при этом заметно повысилась ее результативность. И все же подопечным Паулу Соузы будет нелегко противостоять находящемуся в хорошей игровой форме сопернику. 

 

Ориентировачный состав "Базеля": Вацлик; Джака, Шер, Самуэль, Сафари; Фрай, Эльнени; Гонсалес, Дзуффи, Гаши; Штреллер. Не сыграют: Иванов (крестообразные связки), Траоре (бедро), Дельгадо (болезнь), Сухи (дисквалификация)

 

Матчи команд на выходных:

"Брага" - "Порту" 0:1 (Тельо 73)

"Базель" - "Тун" 3:0 (Гаши 45+1 58, Штреллер 52)

 

Котировки букмекеров на матч:

Победа "Порту" - 1.44; ничья - 4.20; победа "Базеля" - 8.00

 

Прогноз:

Пропущенный мяч в домашнем матче вынуждает "Базель" идти в атаку, но вряд ли гости после стартового свистка ринутся на ворота соперника. Не будет форсировать события и "Порту", команда может действовать по счету, и рисковать ей ни к чему. Игра может обостриться только после забитого мяча. Прогноз – Базель: Тотал меньше 3

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 1331 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Порту, Базель, прогноз, Лига Чемпионов, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]