Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Президент Трабзонспора: "Сможем обыграть даже Ювентус"
11:25
Президент Трабзонспора: "Сможем обыграть даже Ювентус"
Этхем Хаджиосманоглу считает, что его команде по силам оставить за бортом Лиги Европы туринский Ювентус.

Напомним, вчера прошла жеребьевка 1/16 Лиги Европы, в которой Трабзонспору достался сильный соперник в лице Ювентуса.

"Не сказал бы, что нам не повезло со жребием. После встреч с Лацио на групповом этапе очень хотел сыграть против итальянцев. Из Лиги чемпионов Ювентус был выбит одной турецкой командой, и мы не прочь поддержать своих соотечественников и оставить туринцев за бортом Лиги Европы!", — сказал Хаджиосманоглу.

"Когда мы действительно этого хотим, можем показывать очень хороший футбол. В любом случае этим матчи будут играться после зимней паузы. У нас есть ценные кадры, однако, если сумеем найти несколько недостающих элементов, станем еще сильнее. Трабзонспор в целом играет против итальянцев очень успешно. В прошлом мы брали верх над ведущими клубами".

"Если покажем свою истинную силу, сможем обыграть даже Ювентус. У нас есть болельщики и в Италии. Играть на выезде первый матч — преимущество. Если добьемся там позитивного результата, сумеем вырвать победу в Трабзоне".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 427 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Ювентус, Этхем Хаджиосманоглу, Трабзонспор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]