Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » ПСЖ - "Барселона". Предматчевые слова тренеров
12:33
ПСЖ - "Барселона". Предматчевые слова тренеров

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан хочет, чтобы его команда чуть агрессивнее играла без мяча, а Луис Энрике говорит, что отсутствие Златана не отразится на тактике каталонцев.

 


 

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан:
Не так легко вывести команду на прежний уровень и добиваться таких же великолепных результатов, как в прошлом году. Но мы сделаем это, если продолжим следовать своей философии. Завтра мы играем с... хотел сказать, с командой, на которую равняемся, но это все же не так, хотя она давно действует по такой же схеме. Это будет удивительный матч для игроков, болельщиков и даже журналистов.

 

Нам не хватает агрессивности, особенно когда мы остаемся без мяча. Нам нужно очень здорово сыграть в этом плане, поскольку мы знаем, что если "Барселона" получает мяч, то отобрать его очень тяжело.

 

Златан все еще залечивает травму пятки, утром он не тренировался. Неприятно, но я учитывал это при подготовке. Без него, как и всегда, будет сложно, но мы должны это превозмочь. У нас есть и другие талантливые нападающие. Его отсутствие в матче с "Барселоной" мы должны будем компенсировать отличной командной игрой.

 

"Барселона" всегда была одной из моих любимых команд. Особенно мне нравится ее футбольная философия. Одним она импонирует, другим - нет. Лично я ее обожаю. Каталонцы очень успешны. За последние десять лет они завоевали множество трофеев, но самое главное - они демонстрируют увлекательный футбол, много забивают. Я играл за "Барселону", но всего один сезон и очень давно. Завтра моей задачей будет победа над ней. Думаю, что мы обладаем необходимым для этого уровнем мастерства.

 

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:
Отсутствие Златана Ибрагимовича - серьезная потеря для "ПСЖ", но на нашей игре она не отразится. Наверное, я смотрел четвертьфинальные матчи между этими командами два сезона тому назад, но я не помню их. Не могу же я помнить все матчи, которые видел.

 

Когда работаешь тренером, развиваешь в себе естественное недоверие к тому, что говорит твой визави. Завтра увидим, как соперник будет играть. Нам нужно действовать решительно и показать добротный футбол. Самый важный матч всегда следующий, так что встреча с "ПСЖ" сейчас для нас важнее всего. Но когда она закончится, у нас уже будут другие приоритеты.

 

Лионель Месси многогранен. Помимо всего прочего, он еще и защитник номер один, хотя мы и не так часто об этом говорим. Месси очень важен для нас, как, впрочем, и все остальные. Главное, чтобы все вместе они были командой.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 634 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, ПСЖ, Луис Энрике, Лоран Блан, Лига Чемпионов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]