Главная » 2014 » Январь » 22 » Р.Гарсия: «Рома» больше хотела победить – это была тактическая победа
10:50
Р.Гарсия: «Рома» больше хотела победить – это была тактическая победа
Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился впечатлениями от победы над «Ювентусом» в матче 1/4 финала Кубка Италии (1:0).

«Я думаю, «Рома» больше хотела победить. Мы играли против очень сильной команды. Сегодня можно было видеть, что «Ювентус» располагает двумя основными составами, поэтому нельзя сказать, где у них ротация.

Мы хорошо играли сегодня, владели мячом в первом тайме. Это была тактическая победа, потому что после перерыва мы решили подождать, пока откроются свободные пространства. Так мы и забили гол.

Нам нет разницы с кем играть в полуфинале – с «Лацио» или «Наполи».

Насколько сильна «Рома»? Посмотрим в конце сезона. Мы должны продолжать настаивать на своем, и тогда будет видно. Но сейчас я очень доволен», – сказал Гарсия.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 430 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Руди Гарсия, Ювентус, Рома, Кубок Италии | Рейтинг: 0.0/0