Главная » 2014 » Январь » 22 » Р.Мартинес: «У нас есть шансы побороться за титул»
13:51
Р.Мартинес: «У нас есть шансы побороться за титул»
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес уверен, что у его команды есть шанс выиграть чемпионский титул премьер-лиги в этом сезоне.

После ничьей в матче с «Вест Бромвичем» (1:1) отставание «ирисок» от лидирующего «Арсенала» увеличилось до девяти очков. И хотя Эвертон уступает конкурентами в финансовой мощи, Мартинес все равно надеется на титул. 

«Отсутствие денег еще не повод, чтобы не бороться за титул. В футболе нужно полагаться на творчество и быть достаточно смелым, чтобы восполнить недостаток в финансах». 

«В последний раз мы выигрывали титул очень давно, но мы выигрывали его девять раз. Немногие клубы могут похвастать таким достижением, и это дает нам право помечтать о новом титуле». 

«Сейчас глупо предсказывать, кто победит. Все правильно говорят о «Манчестер Сити», но ведь им предстоит сыграть на выезде со всеми конкурентами, за исключением «Челси». 

«Посмотрите на первую семерку команд, и вы поймете, что каждой есть шанс выиграть титул. Это самая открытая чемпионская гонка, которую я когда-либо видел в АПЛ», – рассказал Мартинес.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 319 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Роберто Мартинес, Эвертон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]